Lot n° 98
Estimation :
120 - 180
D'après DALI, le char d'Apollon, lithographie... - Lot 98 - Lucien Paris
D'après DALI, le char d'Apollon, lithographie sur papier Japon, signée au crayon et numérotée 221/250. On joint une lithographie d'après DALI homme dans un jardin numérotée 221/250.