Lot n° 248
Estimation :
10 - 20
BOUL, Vue de port, huile sur toile signée... - Lot 248 - Lucien Paris
BOUL, Vue de port, huile sur toile signée en bas à droite. On joint un canevas aux oiseaux branchés.