Lot n° 171
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
TH.BLIN, Nature morte aux fleurs, 1923, huile... - Lot 171 - Lucien Paris
TH.BLIN, Nature morte aux fleurs, 1923, huile sur toile signée et datée en bas à droite, manques.