Lot n° 257
Estimation :
150 - 200
: 80EUR
PLEYEL, PIANO QUART DE QUEUE Placage de bois,... - Lot 257 - Lucien Paris
PLEYEL, PIANO QUART DE QUEUE Placage de bois, le cadre métallique à décor Art Nouveau, posant sur quatre pieds fuselés cannelés, sur roulettes.
1915.
Hauteur : 110 cm - Largeur : 140 cm - Profondeur : 168 cm.
Accidents au placage.