Réunion de quatre meubles de maîtrise en... - Lot 206 - Lucien Paris

Lot 206
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
Réunion de quatre meubles de maîtrise en bois sculpté et teinté dans le goût des productions bretonnes. Accidents et manques.