Lot n° 185
Estimation :
80 - 100
: 200EUR
Miroir en bois et composition dorée, le fronton... - Lot 185 - Lucien Paris
Miroir en bois et composition dorée, le fronton sinueux à décor ajouré de coquilles, feuilles d'acanthe, fleurette, volutes, le miroir biseauté, travail de style Louis XV seconde partie du XIXe siècle.