Lot n° 160
Estimation :
200 - 300
: 1 130EUR
Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982), Portrait... - Lot 160 - Lucien Paris
Anatola SOUNGOUROFF (1911-1982), Portrait de jeune homme, huile sur toile signée en bas à gauche.