Lot n° 161
Estimation :
10 - 20
: 5EUR
G.GASTINEAU, Deux Femmes, aquarelle et encre... - Lot 161 - Lucien Paris
G.GASTINEAU, Deux Femmes, aquarelle et encre signée et datée en bas à droite.