Lot n° 156
Estimation :
300 - 400
: 1 300EUR
Constant DUTILLEUX (1807-1865), La Ferme,... - Lot 156 - Lucien Paris
Constant DUTILLEUX (1807-1865), La Ferme, huile sur toile rentoilée portant une signature en bas à droite.