Lot n° 140.01
Estimation :
80 - 100
Portrait de femme, huile sur toile, rentoilée,... - Lot 140 - Lucien Paris
Portrait de femme, huile sur toile, rentoilée, vers 1830, 91,5 x 70,5 cm.