Lot n° 140.02
Estimation :
80 - 100
Ecole anglaise du XIXe siècle, portrait d'homme,... - Lot 140 - Lucien Paris
Ecole anglaise du XIXe siècle, portrait d'homme, huile sur toile, rentoilée, 79 x 66 cm.