Lot n° 123
Estimation :
30 - 40
: 65EUR
Pendule borne en bronze doré surmonté d'un... - Lot 123 - Lucien Paris
Pendule borne en bronze doré surmonté d'un chien, le cadran circulaire émaillé à chiffres romains, la base rectangulaire à décor de végétaux stylisés. Fin du XIXe siècle. Accidents.