Lot n° 165
Estimation :
80 - 100
: 65EUR
JUBEL (XX siècle), Les Iris, importante huile... - Lot 165 - Lucien Paris
JUBEL (XX siècle), Les Iris, importante huile sur toile signée en bas à droite, accidents, toile détendue.