Lot n° 72
Estimation :
30 - 40
: 65EUR
Paire de cache pot en porcelaine dans le... - Lot 72 - Lucien Paris
Paire de cache pot en porcelaine dans le goût IMARI, à décor d'un aigle et de fleurs, accidents.