Lot n° 174
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
O.BLANCHARD (XX siècle), Les Dahlias, huile... - Lot 174 - Lucien Paris
O.BLANCHARD (XX siècle), Les Dahlias, huile sur toile signée en bas à droite.