Lot n° 232
Estimation :
: 60EUR
Ensemble de mobilier de salle à manger en... - Lot 232 - Lucien Paris
Ensemble de mobilier de salle à manger en chêne comprenant : grand buffet deux corps, table, six chaises en bois sculpté à décor de fleurettes, les pieds tournés et entretoisés.