Lot n° 6
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
ACCOLAY, pichet en céramique émaillée noire,... - Lot 6 - Lucien Paris
ACCOLAY, pichet en céramique émaillée noire, signé sous la base, hauteur: 24 cm. Légers manques.