Lot n° 201
Estimation :
30 - 40
: 73EUR
Réunion de trois meubles miniatures en bois... - Lot 201 - Lucien Paris
Réunion de trois meubles miniatures en bois sculpté dans le goût des productions bretonnes et Renaissance. Accidents.