Lot n° 76
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
Pendule borne en marbre noir et vert de mer,... - Lot 76 - Lucien Paris
Pendule borne en marbre noir et vert de mer, cadran circulaire émaillé, le mouvement signé DERAIS avec sa clé.