Lot n° 138.01
Estimation :
150 - 200
Patrick LOSTE (1955), huile sur toile, signée... - Lot 138 - Lucien Paris
Patrick LOSTE (1955), huile sur toile, signée en bas à droite, 90 x 117 cm. Pliures.