Lot n° 154
Estimation :
5 - 10
: 10EUR
Barque en bord de ruisseau, huile sur toile... - Lot 154 - Lucien Paris
Barque en bord de ruisseau, huile sur toile monogrammée RB en bas à droite, accidents.