Important cadre en bois et composition dorée... - Lot 187 - Lucien Paris

Lot 187
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Important cadre en bois et composition dorée à décor ajouré de coquilles fleurettes et feuilles d'acanthe, travail de style Louis XV, fin du XIX siècle. Accidents, encadrant un miroir moderne.