Lot n° 200
Estimation :
: 50EUR
Réunion de mobiliers de maîtrise en bois... - Lot 200 - Lucien Paris
Réunion de mobiliers de maîtrise en bois sculpté et bois de placage comprenant un buffet deux corps, armoires, vaisselier, chaire, commodes, chevet. Accidents.