Lot n° 149
Estimation :
10 - 20
: 35EUR
G.TOURNON (1895-1961), Le Marchand de fleurs,... - Lot 149 - Lucien Paris
G.TOURNON (1895-1961), Le Marchand de fleurs, Paris, 1944, pastel sur papier signé daté et situé en bas à droite.