Réunion de mobilier de maîtrise en bois sculpté... - Lot 199 - Lucien Paris

Lot 199
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 55EUR
Réunion de mobilier de maîtrise en bois sculpté et bois de placage comprenant trois armoires, deux chiffonniers, un meuble grillagé, un chevet, fin du XIXe et XXe siècle. Accidents.