Lot n° 168
Estimation :
: 30EUR
Henri Laurent, MOUREN (1844-1926), La Scène... - Lot 168 - Lucien Paris
Henri Laurent, MOUREN (1844-1926), La Scène à Chatou, aquarelle signée en bas à gauche et située en bas à droite.