Lot n° 170.01
Estimation :
200 - 300
Ecole française du XIXe siècle, Vaches et... - Lot 170 - Lucien Paris
Ecole française du XIXe siècle, Vaches et chèvre, huile sur toile, 32,5 x 41 cm.