Lot n° 317
Estimation :
: 80EUR
Fauteuil en bois naturel, accotoirs sinueux... - Lot 317 - Lucien Paris
Fauteuil en bois naturel, accotoirs sinueux à décor feuillagé. Epoque Restauration. On joint un fauteuil en bois naturel à dossier rectangulaire, sur pieds gaine. Style Directoire.