Lot n° 316
Estimation :
200 - 300
: 130EUR
Suite de 4 fauteuils en acajou et placage... - Lot 316 - Lucien Paris
Suite de 4 fauteuils en acajou et placage d'acajou, accotoirs sinueux, feuillagés. Epoque Restauration.