Lot n° 291
Estimation :
: 40EUR
Fauteuil en bois naturel à dossier médaillon... - Lot 291 - Lucien Paris
Fauteuil en bois naturel à dossier médaillon en bois mouluré et sculpté d'entrelacs, pieds fuselés, cannelés. Style Louis XVI.