Lot n° 275
Estimation :
100 - 120
: 50EUR
Bureau rectangulaire en bois plaqué et laiton.... - Lot 275 - Lucien Paris
Bureau rectangulaire en bois plaqué et laiton. C.1970. Accidents, manques.