Lot n° 270
Estimation :
: 60EUR
Buffet deux corps en bois mouluré et sculpté... - Lot 270 - Lucien Paris
Buffet deux corps en bois mouluré et sculpté à décor de pampres de vignes, ouvrant par 4 portes. Travail rustique. Accidents.