Paire de fauteuils en bois laqué blanc, mouluré... - Lot 250 - Lucien Paris

Lot 250
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Paire de fauteuils en bois laqué blanc, mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés. Style Louis XV. Garniture de velours saumon. Manques.