Lot n° 242
Estimation :
: 150EUR
Bergère en bois mouluré, sculpté et laqué,... - Lot 242 - Lucien Paris
Bergère en bois mouluré, sculpté et laqué, assise cannée à galette de cuir. Style Louis XV. On joint un fauteuil en bois mouluré et sculpté, de style Louis XV.