Lot n° 235
Estimation :
: 100EUR
CHADELAUD LIMOGES; Partie de service de table... - Lot 235 - Lucien Paris
CHADELAUD LIMOGES; Partie de service de table en porcelaine à décor de scènes galantes, frise feuillagée et filets dorés. On joint SARREGUEMINES, Partie de service de table en porcelaine polychrome à décor de fleurettes et filts dorés.