Lot n° 234
Estimation :
: 70EUR
Table de salon en bois de placage, de forme... - Lot 234 - Lucien Paris
Table de salon en bois de placage, de forme tambour, ouvrant par 4 petits tiroirs, le plateau marqueté d'une étoile, sur pieds cambrés à plateau d'entrejambe. Style Transition. Accidents, manques.