Lot n° 233
Estimation :
: 60EUR
Table à jeux rectangulaire en placage d'acajou,... - Lot 233 - Lucien Paris
Table à jeux rectangulaire en placage d'acajou, sur pieds gaine, on joint une boîte à jeu, un petit meuble à étagères en bois naturel, de forme carrée à un tiroir et trois plateaux, sur pieds gaine. Accidents et manques.