Lot n° 231
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
Coffre rectangulaire en bois mouluré, sculpté,... - Lot 231 - Lucien Paris
Coffre rectangulaire en bois mouluré, sculpté, la façade à décor de nymphes, montants cannelés, sur pieds droits. Style rustique.