Lot n° 229
Estimation :
: 80EUR
Coffre en bois naturel, mouluré et sculpté,... - Lot 229 - Lucien Paris
Coffre en bois naturel, mouluré et sculpté, la façade à décor de paniers fleuris, sur pieds cambrés. Travail rustique. Accidents.