Lot n° 226
Estimation :
: 100EUR
Commode en bois de placage, ouvrant par deux... - Lot 226 - Lucien Paris
Commode en bois de placage, ouvrant par deux tiroirs, reposant sur pieds gaine. XIXe siècle. Accident et manques.