Lot n° 225
Estimation :
300 - 500
: 1 000EUR
Commode en bois de placage, de forme mouvementée,... - Lot 225 - Lucien Paris
Commode en bois de placage, de forme mouvementée, ouvrant par 4 tiroirs sur 3 rangs, cannelures de laiton, ornementation de bronze doré, dessus de marbre rapporté. Constituée d'éléments anciens. Accidents, manques.