Lot n° 224
Estimation :
: 250EUR
Commode en bois naturel, de forme rectangulaire,... - Lot 224 - Lucien Paris
Commode en bois naturel, de forme rectangulaire, ouvrant par 5 tiroirs sur 3 rangs, montants cannelés, reposant sur pieds gaine. Début XIXe siècle. Accidents et manques.