Lot n° 218
Estimation :
: 130EUR
Miroir rectangulaire, dans un encadrement... - Lot 218 - Lucien Paris
Miroir rectangulaire, dans un encadrement en bois mouluré, à décor ajouré de feuillages et coquille. Style Louis XV. Accidents, manques.