Lot n° 215
Estimation :
: 130EUR
Miroir en bois mouluré, sculpté, laqué vert... - Lot 215 - Lucien Paris
Miroir en bois mouluré, sculpté, laqué vert et doré, à décor de couronne de laurier. Accidents, manques.