Lot n° 213
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
Glace rectangulaire dans un encadrement en... - Lot 213 - Lucien Paris
Glace rectangulaire dans un encadrement en bois sculpté, doré, à décor de panaches et marguerites. XIXe siècle. En l'état.