Lot n° 187
Estimation :
: 20EUR
S. GIMON ( XIXème), Bord de rivière, huile... - Lot 187 - Lucien Paris
S. GIMON ( XIXème), Bord de rivière, huile sur toile signée en bas à droite. Accidents, manques. 25 x 33 cm.