Lot n° 184
Estimation :
: 400EUR
LEVAVASSEUR (?) Marine, aquarelle signée... - Lot 184 - Lucien Paris
LEVAVASSEUR (?) Marine, aquarelle signée en bas à gauche et dédicacée "Au vieux copain Blanchard".