Lot n° 178
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Gervais LETERREUX (1930-2003), Bord de mer,... - Lot 178 - Lucien Paris
Gervais LETERREUX (1930-2003), Bord de mer, huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 73 cm.