Lot n° 177
Estimation :
150 - 200
: 140EUR
Marc PEREZ (né en 1955), Oiseau sur un mur... - Lot 177 - Lucien Paris
Marc PEREZ (né en 1955), Oiseau sur un mur (19)87, technique mixte signée et datée en bas à gauche. 30 x 51 cm à vue.