Lot n° 172
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Maurice MOURLOT (1906-1983), Paysage de forêt... - Lot 172 - Lucien Paris
Maurice MOURLOT (1906-1983), Paysage de forêt et village, huile sur panneau signée en bas à gauche. 56 x 75 cm.